Vase,
nach 1925, Silber, konische Form mit gehämmerter Wandung, durchbrochener, ornamentierter Schaft, am Rand punziert und mit Wiener Importpunze, Höhe 29 cm,674 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
EUR 400.-
Vase,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 23.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2010 |